российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму объявлено штормовое предупреждение

На территории Крыма в понедельник объявлено штормовое предупреждение: ожидаются сильные осадки – дождь и мокрый снег, в горах – снег.

По данным регионального центра по гидрометеорологии, на полуострове 12 января в отдельных пунктах будет туман с видимостью 100-500 метров, гололед, гололедица, налипание мокрого снега, в горах метель. Ветер юго-западный с переходом в западный со скоростью 17-22 метра в секунду.

В тоже время, на Керченской переправе продолжают курсировать паромы «Олимпиада», «Ионас» и «Глюкофилоуса», хотя скорость ветра в проливе достигает 20 м/с. По данным Единой транспортной дирекции, в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают пять легковых и два грузовых автомобиля, в порту «Крым» – пять легковых и один грузовой автомобиль. На грузовой линии погрузку на паром ожидают: в порту «Новороссийск» – 54 грузовика, в Славянске-на-Кубани – пять автомобилей, в г. Керчь – 47 машин.

Напомним, что в субботу в результате резкого повышения температуры на автодороге местного значения «Ялта – Бахчисарай» сошла небольшая лавина. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Республике Крым, обвал снежного намёта объемом около 30 кубометров произошел вечером 10 января на расстоянии 600 м от выезда на плато Ай-Петри со стороны Ялты. Во время обвала никто не пострадал, угроза людям отсутствует. «На отдыхе на плато Ай-Петри вечером 10 января находились 40 человек. Все они расселены в оборудованных местах (кемпингах и мини-отелях) с отоплением и возможностью питания. Угрозы жизни и здоровью людей нет», – уточнили в крымском МЧС.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.01.15

Сергей Голомазов: Крым-то, конечно, наш, но все-таки…. Есть ощущение, что Россия просто не переживет нового масштабного надлома. / В 2015 году жителям России придется работать больше. На 1 час. / Серийный насильник-румын, изнасиловавший гражданку России.... ...предложил ей затем «вместе попить пивка».... Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках