российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за ремонта причалов на Керченской переправе на две недели ограничат движение судов

Керченская паромная переправа с 14 по 28 января ограничит движение судов на линии «Порт Кавказ – порт Крым» в связи с плановой реконструкцией причальных комплексов. Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции.

«Для проведения строительных работ ежедневно с 8:00 до 15:00 по московскому времени движение паромов будет полностью прекращено», – сообщили во вторник в диспетчерской службе ЕТД.

По последним данным, в настоящее время в портах «Кавказ» и «Крым» очередей нет, погода штатная. Через Керченский пролив курсируют паромы «Олимпиада» и «Ионас». На грузовой линии погрузку на паром ожидают: в порту «Новороссийск» – пять грузовых автомашин, в Славянске-на-Кубани и в Керчи – по одному автомобилю.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 12.01.15

Жизнь в России стала заметно дороже. Отдельные товары подорожали более чем на треть. / Washington Times: Миру угрожает финансовая катастрофа. Путин прекрасно осознает хрупкость американской экономики, – считает газета. / Разведка США против Ванги и Нострадамуса: кто точнее предсказал первые 15 лет ХХI века. О России, о воде и террористической угрозе. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках