российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за получение взятки будут судить экс-начальника криминальной милиции

Экс-начальник криминальной милиции Кировского районного отдела МВД Украины в Крыму обвиняется в получении взятки. Как сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова, уголовное дело по обвинению направлено в суд.

По данным следствия, обвиняемый в июне 2014 года получил 12 тыс. рублей в качестве взятки за незаконное освобождение от ответственности гражданина Узбекистана, проживающего в Крыму без регистрации и соответствующих миграционно-разрешительных документов. Взятку передал знакомый обвиняемого, у которого и проживал иностранный гражданин, после чего сотрудник милиции был задержан.

Обвиняемому инкриминируется ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие), передает «Крыминформ».

«В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступления, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – отметила Беликова.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 13.01.15

Доллар уже 65, евро – 77 рублей. Обвал на валютном рынке продолжается. / Россельхознадзор не пропустил в Крым сомнительное украинское сало. / Из-за ремонта причалов на Керченской переправе на две недели ограничат движение судов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках