российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымчанам продлили срок постановки на воинский учет

В Крыму продлен срок постановки граждан, пребывающих в запасе, на воинский учет. Обменять украинский военный билет на российский необходимо до 16 марта текущего года.

Для оформления военного билета крымчанам с паспортом РФ необходимо как можно скорее явиться в городской военкомат. При себе необходимо иметь: ксерокопию паспорта, военный билет, ксерокопию документа об образовании, а также копию свидетельства о браке, свидетельства о рождении детей и фото. Все, кто до 16 марта 2015 года не предоставят в военкомат документы, будут считаться уклоняющимися от постановки на воинский учет с применением к ним административных наказаний, пишет «КрымМедиа».

Напомним, ранее срок постановки жителей Крыма на воинский учет должен был завершиться вместе с действием переходного периода, то есть 31 декабря 2014 года, однако в связи с большим количеством приписников и большими очередями в военкоматах сроки решено было продлить на 2015 год.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 15.01.15

В Крыму с нового года подорожал бензин. / Могерини: Евросоюз никогда не признает присоединение Крыма к России. «Ни сейчас, ни в этом веке, ни в этом тысячелетии». / В Севастополе педофил напоил спиртным 10-летню девочку и надругался над ней. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках