российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В связи со сходом оползня под Ялтой ограничили движение транспорта

В поселке Ореанда на участке горной дороги сошел оползень, перекрывший часть дорожного полотна. Об этом сообщили в управлении гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций городской администрации Ялты.

Оползень с расширением границ вверх по склону сошел в районе остановки «Ливадия-2», в связи с чем введены ограничения для движения транспорта по автодороге, отметили в горадминистрации. «На указанном участке дороги полностью запрещено движение грузовым транспортным средствам, автобусам и транспортным средствам, обслуживающим маршруты общего пользования, будут изменены схемы движения маршрутов автобусов общего пользования», – добавили в администрации, пишут «Новости Крыма».

В настоящее время на данном участке дороги организовано реверсное движение легкового транспорта с установкой знаков приоритета.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 16.01.15

Крым просит Москву разрешить самостоятельно регулировать цены на продукты. / Приход Украинской грекокатолической церкви (УГКЦ) в Тоскане собирал деньги на военное снаряжение для украинской армии (ФОТО). В нарушение Конституции Итальянской Республики. / Россия теряет энергетическое оружие. Американская нефть ударит по РФ сильнее санкций. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках