российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи будут судить педофила за насилие над шестилетней девочкой

Сотрудники правоохранительных органов Керчи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в сексуальном насилии в отношении шестилетней девочки. Об этом сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым Евгения Беликова.

По данным следствия, обвиняемый вечером в пятницу, 16 января, на пустыре под автомобильным мостом совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Мужчину с маленькой девочкой заметили охранники ларька, находящегося неподалеку, благодаря чему преступление удалось раскрыть сразу, передает «Крыминформ».

«Обвиняемый задержан, в ближайшее время следователь выступит перед судом с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила Беликова, добавив, что мужчине инкриминируется п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 19.01.15

Крымские татары подают иск в ВС РФ о признании передачи Крыма Украине в 1954 году незаконной. / Михаил Хазин: Москва не знает, чего хочет. Вашингтон и Брюссель ищут новый повод для санкций против РФ. / Киев и Крым всегда были разделены. Культурный код возвращения полуострова в Россию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках