российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Евпатории ограблен офис «Русского блока»

Сегодня ночью неизвестные обокрали евпаторийскую штаб-квартиру партии «Русский блок», которая находится в 9-м микрорайоне города на улице Девятого мая. Злоумышленники похитили всю офисную технику общей стоимостью более пяти тысяч гривен. Об этом «Новому Региону» сообщили в Крымской организации Всеукраинской партии «Русский блок».

По информации помощника лидера полуостровного «РБ», руководителя Русского культурного центра Евпатории Олега Кучеренко, преступники вынесли два компьютера, принтер, ксерокс и факс. Милиция уже зарегистрировала факт грабежа. Ведутся оперативные мероприятия.

Члены партии говорят, что политической подоплеки в преступлении не видят.

«В «Русский блок» заходят до ста человек в день. Место знакомое. Охраны ночной там нет. Надеялись на решетки и на замки, но они не помогли», – комментируют в организации.

Предполагается, что в ближайшие дни похищенная техника может появиться на рынке, поскольку грабители унесли с собой и документы на нее.

Евпатория, Ольга Соловьева

Евпатория. Другие новости 16.01.06

Коммунисты выдвинули Мартынюка на пост мэра Киева. / Вслед за птичьим гриппом Феодосийскому региону угрожает экологическая катастрофа. / Украинская оппозиция: России грозит «оранжевая революция» и распад. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках