российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе задержан педофил, изнасиловавший падчерицу

В Севастополе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в сексуальном насилии над несовершеннолетней падчерицей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Следственного комитета России по Крыму.

Так, следствием установлено, что 42-летний отчим, угрожая 12-летней падчерице ремнем, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. В правоохранительные органы о факте насилия сообщил дядя девочки, который заметил нездоровый интерес отчима к ребенку. После беседы с племянницей опасения дяди подтвердились.

Следствие устанавливает причастность злоумышленника к подобным фактам в отношении падчерицы и родной дочери. По ходатайству следствия судом гражданину избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Севастополь, Татьяна Ильина

Севастополь. Другие новости 26.01.15

Жители Крыма смогут получить отсрочку от армии в соответствии с законодательством Украины. / Генпрокуратура не будет проверять Банк России. Обвал рубля предлагается считать соответствующим законодательству. / HP и Dell запретили российским партнерам поставлять в Крым свою технику и ПО. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках