российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Бахчисарая подали в отставку

Бахчисарайский городской совет на заседании сессии сегодня принял отставку председателя Бахчисарайского горсовета Сергея Кутаева, его заместителя Олега Даперко, а также главы администрации города Юрия Гуляева.

Все чиновники написали заявления об увольнении по собственному желанию, передает «Крыминформ». Сейчас в заседании сессии объявлен перерыв. Ожидается, что в ближайшее время будут сформированы новые руководящие органы города Бахчисарая.

Сергей Кутаев был избран председателем Бахчисарайского городского совета 29 сентября на первом заседании сессии горсовета нового созыва. В то же день депутаты избрали его заместителем Олега Даперко и назначили исполняющим обязанности администрации Бахчисарая Юрия Гуляева. Кутаев прошел по мажоритарному округу №8 от партии «Единая Россия». На прошедших выборах был заместителем руководителя избирательного штаба единороссов в Бахчисарае.

Гуляев ранее работал вице-мэром Бахчисарая.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.01.15

Почта США отказалась отправлять посылки в Крым. / Симферополь и Севастополь вошли в десятку городов России с самым дорогим бензином. / Финансовый сервис Payoneer уходит из Крыма из-за санкций США. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках