российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские энергетики насчитали прокуратуре автономии долг на сумму более $24 тысяч и притушили лампы в домах симферопольцев

В январе компания «Крымэнерго» снизила лимит электроэнергии для города Симферополя. Причиной столь радикальных мер стала «критическая задолженность» силовых структур полуострова. Об этом заявил руководитель Симферопольского отделения «Крымэнерго» Адольф Иоффе.

По его данным, в списке злостных должников числится и прокуратура автономии. Она задолжала около 24 тысяч долларов (121 тысяча гривен).

Между тем руководство прокуратуры отрицает свою вину. В сообщении, которое сегодня распространила пресс-служба ведомства, говорится, что утверждение господина Иоффе является некорректным, а «оперативные сводки «Крымэнерго» о долгах прокуратуры в размере 121 тысячи гривен, на которые ссылается этот руководитель, мягко говоря, неправдивые».

«По состоянию на 1 января 2006 года все счета на оплату электроэнергии, которые поступили от компании «Крымэнерго», прокуратура оплатила. Задолженность прокуратуры перед «Крымэнерго» не значится, и никаких претензий по этому поводу не поступало», – сказано в сообщении пресс-службы.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 16.01.06

В Крыму толпа подростков пытается захватить санаторий Минздрава Украины. / «Русский блок» опасается, что Киев сорвет крымский референдум о статусе русского языка. / Конституционный суд Украины не будет сформирован в ближайшее время. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках