российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым пытались провезти контрабандное мясо, спрятав его в сене

Инспекторы крымского управления Россельхознадзора задержали на ДАПП «Перекоп» говядину, спрятанную под сеном в кузове «скотовоза». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Груз говядины вперемежку с внутренними органами, головами и копытами, без сопроводительных документов и клейм перевозилось гражданином Абдурахмановым прямо на полу неочищенного от навоза кузова грузовика, в котором ранее осуществляли транспортировку скота. При этом владелец контрабандного груза сделал всё, чтобы надёжно спрятать свой шокирующий товар: укрыл части расчленённых коров и телят старым полиэтиленом, а поверх него присыпал толстым слоем сена.

Ввиду допущенных грубых нарушений практически всех норм и требований действующего законодательства Российской Федерации и Таможенного Союза, а также явной опасности данной продукции для жизни и здоровья потребителей, решением Управления груз к ввозу на территорию Крымского полуострова был запрещён. Контрабандная партия возвращена на территорию сопредельного государства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.01.15

Глеб Корнилов: Пропаганда должна быть правдивой. Начался серьезный стресс-тест для всей политики, в том числе информационной. / В России составили рейтинг самых чистолюбивых городов: Москва и Питер в конце списка. / Эксперт: Обаме придется поговорить с Путиным. Вашингтон уже несколько месяцев ведет тайные переговоры с Кремлем. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках