российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Трансаэро» опровергает информацию об отмене рейсов в Крым

Авиакомпания «Трансаэро» опровергает информацию об отмене восьми рейсов сегодня на маршруте Симферополь – Москва и обратно. Об этом говорится в официальном комментарии авиакомпании.

«Информация о какой-то внезапной разовой отмене восьми крымских рейсов «Трансаэро» в течение одного дня не соответствует действительности», – говорится в письме, направленном в редакцию «Крыминформа» в ответ на ранее размещенное сообщение.

По данным компании, расписание полетов было утверждено авиакомпанией в прошлом году и, в соответствии с ним, между Москвой и Симферополем выполняется шесть рейсов в неделю – ежедневно, кроме среды. «Об этом расписании все пассажиры и партнеры компании были уведомлены еще в прошлом году, – заверили в «Трансаэро». – Поэтому сегодня, в среду, 28 января, согласно действующему расписанию, авиакомпания вообще не выполняет полетов в Симферополь».

Напомним, ранее министр транспорта Крыма Анатолий Цуркин сообщил, что ряд российских авиакомпаний сегодня отменили восемь рейсов из аэропорта Симферополь и 10 рейсов – в крымскую столицу из-за отсутствия продаж билетов. «Авиаперевозчик открыл ряд дополнительных рейсов, но из-за отсутствия продаж билетов они были отменены. Компания оставила один рейс», – сообщил Цуркин. По его словам, пассажиры, все же купившие билеты на отмененные авиакомпанией рейсы, не пострадали.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 28.01.15

ЕС не отменит санкции против России до осени. Вероятно дальнейшее ужесточение мер воздействия. / Безнадзорная медицина. В России сложно рассчитывать на качественную медпомощь: никто не знает, что это такое. / В январе инфляция в России выросла до 2,1%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках