российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму штормовой ветер обесточил почти 40 населенных пунктов

В Крыму штормовой ветер стал причиной частичного отключения от электроснабжения 39 населенных пунктов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС в Крыму.

По данным ведомства, всего обесточенными оказались 7,3 тыс. домов, в которых проживают 29 тыс. человек. Сейчас в пострадавших населенных пунктах ведутся работы по восстановлению электроснабжения. К 12.00 электроснабжение было восстановлено в восьми населенных пунктах.

В результате порывов ветра до скорости 20 метров в секунду в некоторых населенных пунктах стволами упавших деревьев были перегорожены дороги и повреждены линии электропередачи. В Бахчисарайском районе в селе Почтовом ветром сорвало кровельные конструкции с двухэтажного дома на восемь квартир, в котором проживает 27 человек.

Наибольшее количество отключенных от электроснабжения населенных пунктов зафиксировано в Красногвардейском, Черноморском, Сакском, Бахчисарайском районах и Евпатории.

Согласно прогнозу, в ближайшие дни в Крыму сохранится непогода, ожидаются ливни, усиление северо-западного ветра до скорости 15-20 метров в секунду, местами туман, видимость 50-500 метров.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.02.15

Павел Шапкин: Пластиковую тару для пива нужно было запретить ещё вчера. Но транснациональное лобби добивается «заморозки» законопроекта и рекламы напитка. / Раиса Кармазина: «Они нам санкции, а мы?». Европейские посольства заблокировали законопроект об ограничении пэт-тары для пива (ДОКУМЕНТЫ). / eBay прекращает работать в Крыму. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках