российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Крыма пытались незаконно вывезти шесть дельфинов

В Судаке возбуждено дело по факту попытки вывоза морских животных по поддельным ветеринарным свидетельствам. Об этом сообщает прокуратура Крыма.

Ведомство провело проверку по факту перевозки животных с использованием заведомо поддельного документа. «Установлено, что должностные лица дельфинария пытались вывезти за пределы полуострова шесть морских животных, ветеринарные свидетельства на которых для получения разрешения на их перевозку были сфальсифицированы. Материалы проверки направлены в следственные органы для организации уголовного преследования», – отмечается в сообщении.

По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (изготовление поддельного документа с целью использования), проводится расследование.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.02.15

В России введен запрет на импорт товаров машиностроения для госнужд. В правительстве заверяют, что «дыры» не будет. / «Стройгазмонтаж» должен построить мост к 18 декабря 2018 года. / Reuters: Путин смущает Запад. Российские чиновники и дипломаты создают путаницу. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках