российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Количество индивидуальных предпринимателей в Крыму за год сократилось в пять раз

За время переходного периода в Крыму значительно сократилось количество индивидуальных предпринимателей. Об этом на пресс-конференции в «Скиф-Медиа» сообщил президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) Крыма Александр Басов.

По его словам, если на начало 2014 года на полуострове насчитывалось порядка 120 тыс. индивидуальных предпринимателей, то на начало 2015 года их осталось 24-25 тыс. «То есть малый бизнес сократили в пять раз», – заявил Басов.

В прошлом году в Крыму было зарегистрировано около 20-25 тыс. юридических лиц, пишут «Новости Крыма». По мнению президента ТПП, их количество тоже сохранилось в несколько раз. «Большая часть этих людей, наверное, стоит в очереди в Центре занятости за получением соответствующего пособия», – предположил Басов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.02.15

Стоимость Керченского моста удалось снизить на 19 млрд рублей. / Совет Федерации разработал закон о неправомерной передаче Крыма Украине. В Госдуме ожидаемо заявили о его поддержке. / Годовая инфляция в России разогналась до 14%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках