российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В акваторию Черного моря вошел ракетный эсминец ВМФ США

В территориальные воды Черного моря в воскресенье вечером вошел ракетный эсминец военно-морского флота США «USS «Cole» (DDG-67). Корабль оснащен управляемым ракетным оружием и способен уничтожать самолеты и ракеты, а также вступить в бой с подводными лодками и кораблями.

«Присутствие «Cole» (DDG-67) в Черном море – это подтверждение приверженности США укреплению партнерских связей и совместных оперативных возможностей между США, НАТО и региональными партнерами», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте 6-го флота США (U.S. Sixth Fleet).

Напомним, в ноябре 2014 года в Черное море зашел эсминец ВМС США «Росс» из состава шестого флота, в конце декабря – ракетный эсминец ВМС США «Дональд Кук». Как пояснили в Пентагоне, Вашингтон таким образом намерен снизить уровень обеспокоенности европейских союзников политикой России в отношении Украины.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 07.02.15

Дипломатический скандал между Украиной и Италией из-за Одессы – Обновление (ВИДЕО). Мэр не прогнулся под нажимом посла Украины. / Ужас в Неаполе: мусоровоз утрамбовал украинца. / Последний шанс на мир. Порошенко считает, что план Меркель и Олланда может сработать. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках