российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Набережную в Алуште хотят закрыть для проезда автомобилей

Власти Алушты хотят закрыть пешеходную зону набережной для автомобилей. Об этом в ходе сегодняшнего аппаратного совещания в Алуштинском горсовете сообщила председатель горсовета Галина Огнева.

По ее словам, запрет будет введен для того, чтобы предотвратить разрушение набережной, передает «Е-Крым». «Много обращений к нам по поводу Восточной набережной. Там на участках где после ремонта уложена новая плитка, она приводится в негодность оттого, что водители заезжают прямо на плитку и оставляют там свои машины. Такая практика приводит к тому, что плитка не выдерживает, проседает, и ее необходимо ремонтировать. С апреля мы придем к практике, чтобы запретить проезд по всей набережной», – отметила Огнева.

Она дала поручение согласовать запрет с органами ГИБДД, ограничить въезд транспорта и его парковку на запрещенных участках, включая пешеходную зону набережной и тротуары, а также зеленые зоны.

Отметим, что в Алуште в результате инвентаризации выявлено 37 незаконно установленных временных торговых объектов. Согласно постановлению Совета министров Крыма эти объекты подлежат демонтажу. Владельцы незаконных точек оповещены, им предложено демонтировать конструкции самостоятельно.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.02.15

Цены на автомобили в Крыму будут повышаться и дальше. / Россельхознадзор не пропустил в Крым 15 тонн украинской свинины. / Донецкая республика: исторические параллели и возможные риски. На пути к воссоединению с Россией. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках