российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты назвали своего кандидата в мэры Симферополя

Коммунисты Симферополя определились с кандидатурой на пост мэра крымской столицы. За кресло градоначальника будет бороться лидер городской организации КПУ Валерий Кучеренко. Такое решение вчера вечером приняла конференция Симферопольской организации Компартии.

Конференция также утвердила список кандидатов в депутаты горсовета Симферополя. В первой пятерке, кроме Кучеренко фигурируют председатель правления Симферопольского завода пластмасс Виктор Синельник, директор общеобразовательной школы Ирина Рулла, частный предприниматель Игорь Глобинец и доцент Таврического национального университета Валерий Лавров.

Комментируя итоги конференции, Ирина Рулла заявила, что коммунистам удалось сформировать список, зафиксировавший союз коммунистов и беспартийных.

«В первой двадцатке нашего списка – восемь беспартийных. Я сама не состою в Компартии, но солидарна с коммунистами. Изменить к лучшему ситуацию в городе смогут только коммунисты. На остальных надеяться просто бессмысленно», – заявила кандидат в депутаты горсовета.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 18.01.06

Харьков спасет Украину от ядохимикатов. / 18 января в Киеве ожидаются следующие события:. / 18 января в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках