российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Обледеневшие крымские дороги унесли жизни двух человек

Из-за гололеда на трассе Харьков-Симферополь-Севастополь в Симферопольском районе разбились два человека. Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка ГАИ Украины в Крыму, авария произошла вчера в 12:30.

Двигаясь в сторону Симферополя, водитель автомобиля «Ауди-100» из Запорожья, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ГАЗ-3302 под управлением симферопольца.

В результате аварии 36-летний водитель «Ауди» и его 34-летняя попутчица из Херсона от полученных травм скончались на месте.

Еще одна авария произошла вчера на 682 километре той же трассы в районе Бахчисарая. Двигаясь по скользкой дороге в направлении Симферополя, водитель автомобиля КИА «Веста» выехал на полосу встречного, где столкнулся с «Таврией». В результате аварии пострадал водитель КИА «Веста», его 34-летняя жена и двое сыновей 8 и 13 лет. С различными травмами члены семьи находятся в больнице.

Всего, за минувшие сутки на дорогах Крыма произошло 9 аварий, в которых два человека погибли и тринадцать пострадали.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 18.01.06

Симферопольские власти клеймят дворников и уповают на милость природы. / Во Львове пасынок зарезал кухонным ножом отчима. / Блок Юлии Тимошенко: народ будет ненавидеть и презирать Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках