российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченскую переправу закрыли в связи с реконструкцией причала

Специалисты во вторник возобновили реконструкцию причала в порту «Крым», паромы на Керченской переправе не будут выходить в рейс до 15.00 мск. Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции.

Ранее сообщалось, что переправа во вторник работает в штатном режиме. Представитель компании отметила, что, по уточненным данным, Минтранс Крыма во вторник возобновил работы по реконструкции причала. «В порту «Крым» возобновлены работы по реконструкции причала, поэтому до 15.00 мск работа на Керченской переправе остановлена», – сообщила она.

Напомним, реконструкция причала в порту «Крым» началась еще 14 января. Ожидалось, что она будет завершена к концу января. Однако сроки завершения работ откладывались несколько раз, в том числе по погодным условиям. Новую дату завершения реконструкции причала в транспортной дирекции называть не стали.

Во время реконструкции на Керченской переправе действует временный график движения судов, при котором с раннего утра и до 15.00 мск каждый день паромы не выходят в рейсы. Сейчас автомобильная очередь на паром с обеих сторон переправы пока небольшая – не более ста машин.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.02.15

Американский журналист: Курс России зависит не от Путина. При другом лидере события в Крыму, Приднестровье, Абхазии и Чечне все равно бы произошли. / В Севастополе с 1 марта подорожает проезд на троллейбусе. / Из Крыма уходит хостинг-провайдер iPipe. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках