российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россельхознадзор не пропустил в Крым контрафактную говядину из Украины

Сотрудники Россельхознадзора не пропустили в Крым крупную партию говядины из Украины. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.

Груз мяса общим весом 2 тонны следовал через международный автомобильный пропускной пункт «Джанкой». При досмотре были обнаружены неучтённые четверти говяжьих туш без необходимых сопроводительных документов. Контрафактный товар не был проверен на его безопасность для потребления и представлял собой потенциальную угрозу жизни и здоровью людей.

Ввиду грубых нарушений норм и требований действующего законодательства принято решение о возвращении мясной продукции на территорию Украины.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.02.15

Эксперты: Отечественное сельское хозяйство почти задушили. Государство выделяет на импортозамещение в разы меньше средств, чем нужно. / Российская экономика потеряла суверенитет. Создана система деградации и саморазрушения страны. / Власти Крыма планируют национализировать «Крымавтотранс». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках