российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крым пытались провезти партию польских яблок из Украины

На границе Крыма с Украиной задержана партия польских яблок. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю.

Груз общим весом 2,6 тонн следовал по карантинному сертификату украинского образца из Херсонской области Украины. При проведении досмотра на товаре, который согласно документам был произведён на Украине, были обнаружены этикетки с указанием страны-производителя – Польши.

Данная продукция, согласно действующему законодательству, запрещена к ввозу на территорию Российской Федерации. На этом основании партия яблок, которую намеревались сбыть крымчанам обманным путём, была возвращена на территорию сопредельного государства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.02.15

Власти Крыма национализировали Ялтинскую киностудию. / Bloomberg: Слухи об экономическом крахе России сильно преувеличены. Однако растущая инфляция снизит уровень жизни граждан. / В Крыму за две недели обворовали пять мечетей. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках