российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму при ремонте дороги подрядчик украл 200 тыс. рублей

В Раздольненском районе Крыма при ремонте дороги подрядчик незаконно присвоил 200 тыс. рублей. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма.

По данным ведомства, при проверке использования бюджетных средств, выделенных на ремонт дорожного покрытия в поселке Раздольном в прошлом году было установлено, что предприятие-подрядчик завысило объем выполненных работ, необоснованно включив в счета на оплату затраты, которые фактически не были понесены. В результате были необоснованно израсходованы 200 тыс. рублей.

По данному факту следственные органы возбудили уголовное дело.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.02.15

Надежда Бабкина: Россию поглотила пропаганда агрессивных темных сил. Брошены огромные силы и средства на деградацию и развращение наших детей. / Кремль нашел способ продлить крымскую эйфорию. / Соратник Жириновского пришел в Госдуму с намордником. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках