российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкция порта «Крым» на Керченской переправе возобновлена

На Керченской переправе возобновлена реконструкция порта «Крым». Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.

По последним данным, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 10 легковых и 67 грузовых автомобилей, в порту «Крым» – 5 легковых и 20 грузовых машин. «В данный момент в Керченском проливе сила ветра не превышает 5 м/с. На Керченской переправе возобновлена реконструкция порта «Крым», поэтому паромы начнут совершать рейсы после 15:00», – сообщили в пресс-службе ЕТД.

В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в г. Славянск-на-Кубани – 360 грузовых автомобилей, в Керченском аэропорту – 136 грузовиков.

Напомним, в воскресенье, 1 марта, в порту «Крым» были временно приостановлены работы по реконструкции. Утром на Керченской переправе был туман, сила ветра не превышала 11-13 м/с, курсировали паромы большой вместимости.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.03.15

В Крыму при ремонте дороги подрядчик украл 200 тыс. рублей. / Надежда Бабкина: Россию поглотила пропаганда агрессивных темных сил. Брошены огромные силы и средства на деградацию и развращение наших детей. / Кремль нашел способ продлить крымскую эйфорию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках