российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялту агитируют за братство моряков России и Украины

Сегодня в Крыму появился очередной блокпост. Он был установлен членами Альтернативного правительства и политического объединения «Блок Куницына» в Ялте на набережной рядом с маяком, из-за которого поссорились Россия и Украина.

Блокпост представляет собой одну палатку, обвешенную символикой организаторов и флагами Крыма, России и Украины. Рядом, на пирсе, развернуты плакаты с лозунгами «Сохраним братство матросов России и Украины», «Братство двух флотов – залог мира в Крыму».

По словам председателя Альтернативного правительства Крыма Владимира Казарина, ялтинский блокпост больше носит агитационный характер, нежели красноперекопский, который был установлен вчера на въезде в автономию «для недопущения провокаторов и русофобов».

Он подчеркнул, что блокпосты бессрочные: «Будут стоять до тех пор, пока руководство России и Украины не сядет за стол переговоров».

Сегодня же, сообщил Казарин, блокпост появится в Феодосии рядом с российской военной частью и в поселке Гвардейское возле военного аэродрома.

Стоит отметить, что местное население положительно реагирует на инициативу альтернативщиков.

Ссылка по теме:

Крым баррикадируется от провокаторов и русофобов >>>

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 18.01.06

Ловля рыбы приносит Крыму одни убытки. / Боевики УНА-УНСО едут в Крым воевать с Черноморским флотом России. / Украинские вкладчики требуют от России миллиард долларов. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках