российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе бастуют водители троллейбусов

В Симферополе троллейбусы сегодня не выехали на маршруты. Как сообщила в интервью радио «Россия сегодня» заместитель генерального директора ГУП «Крымтроллейбус» Лариса Лисовская, водители не вышли на линии из-за невыплаты заработной платы.

«Водители не вышли на линии в связи с невыплатой заработной платы. Мы сейчас берем кредит и в течение одного-двух дней задолженность перед коллективом будет погашена. Все троллейбусы пока стоят», – цитирует Лисовскую РИА «Новости».

Всего в Симферополе 12 городских и пригородных троллейбусных маршрутов. Дневное население Симферополя, по оценке экспертов, достигает 500 тыс. человек.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 03.03.15

В России созданы условия для снижения объемов и качества бесплатной медпомощи. Счетная палата раскритиковала Минздрав. / Google начал возвращать жителям Крыма средства с заблокированных счетов в AdSense. / Россиянам с патологиями зрения запретили иметь оружие. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках