российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керченская паромная переправа закрыта из-за шторма

Керченская паромная переправа приостановила работу из-за непогоды. Об этом сообщила Единая транспортная дирекция.

«Переправа временно не работает из-за штормового ветра, порывы которого достигают 21 м/с. Плохие погодные условия сохранятся до четверга», – отмечается в сообщении компании.

По данным на 10:00 мск, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 25 легковых автомобилей, в порту «Крым» – 40. Также со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии зарегистрировано 715 грузовиков, со стороны Крыма – 194.

Водителям автомобилей рекомендовано воздержаться от поездок через переправу.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.03.15

Аркадий Бейненсон: Россия по-прежнему живет в идеологической неопределенности. «Это довольно странная смесь квазисоветско-имперской риторики и квазиолигархической модели экономики». / В Крым не пропустили 10 тонн польских яблок из Украины. / В Симферополе бастуют водители троллейбусов. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках