российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму день подписания договора о вхождении в состав России будет выходным

В Крыму день подписания договора о вхождении в состав России – 18 марта – объявлен выходным. Об этом заявил глава комитета Госсовета Крыма по вопросам законодательства, госстроительства и местного самоуправления Ефим Фикс.

«В годовщину крымского референдума в Крыму будет рабочий день. Мы посвятим его памятным мероприятиям и «круглым столам». Выходным объявлен день подписания договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России – 18 марта», – сообщил он РИА «Новости».

По словам Фикса, изменения в соответствующий закон по поводу выходных дней в марте были внесены на последней сессии регионального парламента.

Напомним, ранее Госсовет республики принял закон «О праздниках и памятных датах республики Крым». В нем официальными праздниками были объявлены 16 марта, а также еще несколько дат, связанных с образованием и государственным устройством республики Крым.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.03.15

Путин назвал убийство Немцова «позорным». «Действия экстремистов становятся все более изощренными», – заявил глава государства. / В МВД РФ планируются новые сокращения. / Движение троллейбусов в Симферополе возобновлено. Профком «Крымтроллейбуса» называет ситуацию с невыплатой зарплаты «саботажем». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках