российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за ухудшения погоды 7-9 марта Керченская переправа будет работать с перебоями

В Керченском проливе с 7 по 9 марта ожидается ухудшение погодных условий, которое может привести к приостановке работы паромной переправы. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.

Так, в субботу, по прогнозам синоптиков, скорость ветра усилится до 20 м/с. Автомобилистам советуют в эти дни воздержаться от поездок и переждать непогоду на материке или полуострове.

Отметим, что после недавнего шторма переправа возобновила работу, порывы ветра снизились до 11-13 м/с. На линии работают паромы большой вместимости «Ионас» и «Олимпиада». Реконструкция порта «Крым» временно приостановлена.

В настоящий момент в порту «Кавказ» очереди на паром ожидают 30 легковых автомобилей, в порту «Крым» – 5. На грузовой линии со стороны Краснодарского края на погрузку зарегистрированы 925 грузовиков. Из них отправки по маршруту порт «Новороссийск» – «Керченский морской торговый порт» ожидает 191 фура, по маршруту порт «Кавказ» – порт «Крым» – 734. Со стороны Крыма в очереди стоят 385 грузовых автомобилей.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.03.15

Украинские военнослужащие заминировали мосты на границе с Крымом. / Жители России 8 марта могут остаться без телевидения и радио из-за Солнца. / В Крыму день подписания договора о вхождении в состав России будет выходным. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках