российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская недвижимость подешевела на 14% Эксперты отмечают резкое снижение покупательской активности в регионе

В феврале цены на недвижимость в Крыму в среднем снизились на 14%. Об этом свидетельствуют данные торговой системы REM Navigator. Покупательская активность на рынке недвижимости региона также резко сократилась, а объем предложения снизился на 1,4%, передает ИА «Крым Медиа».

В прошлом году рост цен на крымскую недвижимость достиг 46%, но, как отмечают эксперты, он не подкреплялся фундаментальными макроэкономическими показателями. В итоге в феврале дисбаланс рынка завершился его обрушением.

По состоянию на конец февраля, стоимость однокомнатных квартир в Симферополе на вторичном рынке составила 1454 доллара за квадратный метр, двухкомнатных – 1395 долларов за кв м, трехкомнатных – 1111 долларов за кв м. Цена квадратного метра в частных домах составила 1300 долларов.

Симферополь, Светлана Петрова

Симферополь. Другие новости 11.03.15

Поклонская: Сотрудники генпрокуратуры Украины грозили меня убить, если стану прокурором Крыма. «Мне звонили, пугали, угрожали, рассказывали, что я в тюрьму сяду, что убьют, разорвут…». / Роспотребнадзор: Самые некачественные продукты в Россию завозят из-за рубежа. «Дефицита сегодня нет», – считает глава ведомства. / СМИ: у властей нет денег на строительство электростанций в Крыму. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках