российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Глава Чечни награжден крымским орденом «За верность долгу»

Глава Чечни Рамзан Кадыров награжден орденом «За верность долгу» Республики Крым. Об этом сообщает официальный сайт правительства Чеченской Республики.

Чеченский лидер удостоен государственной награды Крыма за «мужество, патриотизм, активную политическую позицию, личный вклад в укрепление единства, развития и процветания Республики Крым». Как отмечается в сообщении, также среди награжденных – вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак, депутаты Госдумы Виктор Водолацкий, Алексей Журавлев и Глеб Хор, президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Рамзан Кадыров уже имеет одну награду РК – в июне 2014 года политик был награжден медалью «За освобождение Крыма». «Решение о его награждении было принято крымской самообороной за то, что Р. Кадыров стал первым руководителем, начавшим помогать региону в трудные для него времена, когда Крым делал первые шаги к своему самоопределению», – напоминают в пресс-службе.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.03.15

Керченская переправа из-за шторма не работает третий день, в очереди скопилось более 2 тыс. машин. / Искусство шопинга в Донецке. Страшный дефицит, отсутствие денег и «гуманитарка» от Ахметова (ФОТО). / Прокурор Крыма проведет отпуск в путешествии по России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках