российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму 64-летнего пенсионера будут судить за совращение 5-летней внучки

Суд Ялты рассмотрит уголовное дело в отношении 64-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своей 5-летней внучки. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму.

Следствием было установлено, что с сентября по октябрь 2013 года, с июля по август 2014 года обвиняемый совершал действия сексуального характера в отношении 5-летней внучки. Мужчине инкриминируется п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

«В ходе расследования уголовного дела были собраны достаточные доказательства, подтверждающие причастность обвиняемого к совершению преступления. В связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – отметили в следкомитете.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 24.03.15

Андрей Новиков-Ланской: Кремль выигрывает информационную войну в России. Запад отстаивает свободу вполне определенных слов. / Минприроды России решил проблему водоснабжения Севастополя. / МИД РФ: из-за позиции ЕС крымчанам не выдают шенгенские визы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках