российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму морские пехотинцы ЧФ проведут артиллерийские стрельбы

В Крыму на полигоне Опук морские пехотинцы Черноморского флота проведут артиллерийские стрельбы в рамках полевого выхода. Об этом сообщил в среду представитель флота капитан 1-го ранга Вячеслав Трухачев.

«Морские пехотинцы проведут тренировки по погрузке-выгрузке техники и личного состава с больших десантных кораблей, боевые стрельбы артиллерии, вождение боевых машин. К участию в полевом выходе на различных этапах будет привлекаться до 500 человек личного состава и порядка 70 единиц техники», – цитирует офицера ТАСС.

Часть отдельной бригады морской пехоты Черноморского флота с самоходными артиллерийскими установками высадил на полигон большой десантный корабль «Новочеркасск». Другая часть морпехов с колесной техникой прибудет на Опук позже своим ходом из Севастополя.

Сейчас на полигоне военные разбили лагерь, оборудовали стоянки техники и мишени для стрельб.

Отметим, что тренировка морской пехоты увязана с общим полевым сбором ракетных войск и артиллерии Южного военного округа.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.03.15

Делегация из Турции прибыла в Крым с официальным визитом. / В Симферополе провели митинг вкладчики украинских банков, не получивших компенсацию. / Генпрокуратура изучит законность передачи Крыма Украине в 1954 году. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках