российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спад позитивного настроения в Крыму, вызванного воссоединением с Россией, ожидают к осени

Через полгода в Крыму может начаться спад позитивного настроения населения, которое было вызвано присоединением полуострова к России. Об этом заявил член Общественной палаты Крыма Вадим Петров на пресс-конференции в Симферополе во вторник.

«В ближайшие полгода можно ожидать «отрезвление», накопление негативного потенциала и реальную оценку текущих проблем со стороны жителей Крыма. Такие позитивные показатели, как сейчас, могут продержаться максимум два года. Власти необходимо реализовывать свои обещания перед крымчанами», – считает Петров.

Он подчеркнул, что наибольшие ожидания касаются решения транспортных вопросов и строительства моста через Керченский пролив, а также работы промышленных предприятий, где существует угроза сокращения числа рабочих мест, пишет «Е-Крым». Некоторое улучшение материального положения ощутили некоторые группы населения, например, пенсионеры и работники бюджетных организаций. Остальное население ожидает от властей выполнения социальных обещаний.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.03.15

В Крыму морские пехотинцы ЧФ проведут артиллерийские стрельбы. / Делегация из Турции прибыла в Крым с официальным визитом. / В Симферополе провели митинг вкладчики украинских банков, не получивших компенсацию. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках