российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму будет построена итальянская линия по производству одежды

Итальянская компания намерена построить в Крыму предприятие полного цикла по производству одежды. Об этом в ходе деловой встречи в Совете министров Республики Крым сообщили представители бизнес-делегации из итальянской провинции ди Реджо Калабрия.

Как сообщает пресс-служба министерства промышленной политики РК, представители итальянского бизнеса выразили заинтересованность в сотрудничестве в таких сферах, как лёгкая и пищевая промышленность, строительство, в том числе дорожное, переработка твёрдых бытовых отходов. Предприятие по производству одежды должно объединять все этапы – от проектирования до непосредственного выпуска готовых изделий, пишет «Крыминформ».

Напомним, ранее министр экономического развития РК Николай Коряжкин посетил с бизнес-миссией Милан. В результате переговоров с итальянским бизнесом поступило около 20 инвестиционных предложений, которые могут быть реализованы в Крыму. Среди сфер интересов итальянских инвесторов – очистка воды и кораблестроение.

В Крыму ведутся переговоры с инвесторами о создании двух текстильных предприятий – швейной фабрики и линии по пошиву джинсов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.03.15

Отель Radisson из-за санкций вынужден покинуть Алушту. / В Крыму трактор повредил газопровод, без газа остались 1900 жителей села Кировское. / Совбез: США попытаются устроить в РФ «цветную революцию». Вашингтон взял курс на максимальную изоляцию России. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках