российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воры вынесли из котельной Белогорска оборудование на 300 тыс. рублей

В Белогорске два злоумышленника обокрали котельную. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, причиненный предприятию теплоснабжения ущерб составил более 300 тыс. рублей.

По данным ведомства, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции были задержаны подозреваемые в совершении данной кражи. Ими оказались 30-летний житель Белогорска и его 26-летний приятель из Первомайского района. Как было установлено, подозреваемые через окно проникли в помещение котельной, откуда вынесли оборудование, в том числе насосы, горелки и щиты управления. Часть похищенного мужчины успели продать.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по Белогорскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере). Подозреваемым может грозить наказание от штрафа в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей – до лишения свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до 80 тыс. рублей.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 26.03.15

В Крыму будет построена итальянская линия по производству одежды. / Отель Radisson из-за санкций вынужден покинуть Алушту. / В Крыму трактор повредил газопровод, без газа остались 1900 жителей села Кировское. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках