российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе в ночь на субботу ожидается шторм

В Керченском проливе в ночь на субботу ожидается усиление порывистого ветра, что может осложнить работу паромной переправы. Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции.

По данным компании, сейчас в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 520 легковых автомобилей, в порту «Крым» – десять легковых машин. «Скорость ветра в проливе достигает 10 метров в секунду, ночью ветер может усилиться до 20 метров в секунду. Паромы будут совершать рейсы по фактической погоде», – отметили в ЕТД.

Переправа сегодня работает с перерывом с 6.45 до 18.00 в связи с реконструкцией причала в порту «Крым».

Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 1610 грузовых машин. Со стороны Крыма всего зарегистрированы 418 грузовиков.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 27.03.15

Прокуратура Украины объявила в розыск 76 экс-депутатов Крыма. / Ротенберг назначил ответственного за строительство Керченского моста. / Сотрудники МЧС ликвидировали аварию на газопроводе в Крыму. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках