российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реконструкция причала на Керченской переправе вызвала транспортный коллапс: очереди на паром ждут более 1700 грузовиков

На Керченской паромной переправе продолжаются работы в порту «Крым». Как сообщает Единая транспортная дирекция, ориентировочно работы по реконструкции гидротехнических сооружений будут проводится до 15:00.

По данным мониторинговой службы компании, сейчас в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 40 легковых машин, в порту «Крым» – 10, сила ветра составляет 12-13 м/с.

Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 1776 грузовиков. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск – Керченский морской торговый порт ожидают 435 автомобилей, по маршруту порт Кавказ – порт Крым – 1341 грузовик.

Со стороны Крыма всего зарегистрированы 270 грузовиков. На маршруте Керченский морской торговый порт – порт Новороссийск своей очереди ожидают 66 грузовых автомобилей, на маршруте порт Крым – порт Кавказ – 204.

Отметим, что шторм в выходные мешал не только реконструкции причала, но и работе паромов – из-за ветра в субботу рейсы не осуществлялись. Из-за этого к воскресенью автомобильные очереди на переправе возросли многократно.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.03.15

Крым обеспечат пресной водой военные. / В детской поликлинике мужчина брызнул своей теще в лицо газом из баллончика. / На Ай-Петри заблудилась женщина с шестью детьми. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках