российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нарушителей правил парковки в Симферополе будут штрафовать с середины апреля

С середины апреля в Симферополе начнут эвакуировать неправильно припаркованный транспорт. Об этом заявил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.

По его словам, пока такой возможности нет, поскольку для этого нет необходимой нормативной базы. В настоящее время городские власти совместно с депутатами Государственного совета РК занимаются подготовкой необходимых документов, пишет «Крым Медиа». «Сейчас не эвакуируется ничего, мы не хотим нарушать закон», – пояснил Бахарев.

Глава администрации пообещал, что все документы подготовят уже к середине апреля, после чего в городе начнут бороться с автомобилистами, которые паркуются в неположенных местах. Необходимые для этого эвакуаторы в городе уже есть. «Регулирующие акты определят, какой будет штраф, сколько надо будет платить за штрафную стоянку», – добавил Бахарев.

Напомним, ранее в марте в Симферополе в виде предупреждения принудительно эвакуировали один автомобиль, припаркованный в неположенном месте. По данным активистов «СтопХам», самыми злостными нарушителями правил парковки являются крымские чиновники.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 31.03.15

Крымские геи жалуются на активистов Самообороны и беженцев из Донбасса. «Раньше на курорте были одни геи, теперь полно беженцев». / В этом году госкомпаниям не будут рекомендовать отдых в Крыму. / В столице Крыма стали продавать автобусные билеты в украинские города. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках