российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму до конца мая запрещена рыбная ловля

В Крыму с сегодняшнего дня до конца мая введен запрет на ловлю рыбы на всех водных объектах. Об этом сообщили в пресс-службе Государственного комитета по рыболовству Крыма.

«Согласно приказу Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 01 августа 2013 года № 293 «Об утверждении правил рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна», в Республике Крым наложен запрет на проведение любительского и спортивного рыболовства в период с 01 апреля по 31 мая 2015 года во всех водных объектах рыбохозяйственного значения (кроме Чёрного моря)», – сообщает пресс-служба.

С 1 апреля по 31 мая ловля рыбы будет считаться браконьерством, поскольку в этот период идет весенний нерест рыбы. В Госкомитете предупреждают, что нарушителя ждет административный протокол и штраф. В случае неуплаты штрафа браконьера ожидает административный арест на 15 суток.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.04.15

В Керчи построят цементный завод стоимостью в 1 млрд рублей. / Крымско-татарский телеканал АТР прекратил вещание в Крыму. / Алексей Кудрин: Россия «заплатит» за Крым до 200 млрд долларов. Экс-министр финансов РФ оценил ежегодные расходы в 50 млрд долларов США. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках