российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Санаториям Евпатории грозят массовые увольнения

В пяти санаторно-курортных учреждениях Евпатории могут уволить 282 сотрудника. Об этом сообщили в пресс-службе Евпаторийской городской администрации.

Так, санатории «им. Крупской», «Родина», «Здравница», «Орленок», «Морской» должны уволить сотрудников по причине сокращения коечного фонда, которое проводится руководством здравниц по поручению министерства здравоохранения Крыма, пишет «Е-Крым».

Городская администрация считает, что «в преддверии курортного сезона массовые увольнения не допустимы». Предполагается, что власти будут решать вопрос на уровне Минздрава.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.04.15

Киев хочет повысить стоимость электроэнергии для Крыма на 13%. / Итальянская классика от русского классика: макароны по-Гоголевски. Авторская колонка Марины Краенко. / В Крыму до конца мая запрещена рыбная ловля. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках