российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Паромное сообщение с Крымом может быть прервано из-за шторма

В ночь на пятницу в Керченском проливе ожидается усиление штормового ветра, что может приостановить работу паромной переправы. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.

«Сила ветра достигает 15 м/с. Курсируют паромы «Гликофилоуса», «Крым» и «Николай Аксененко». В ночь со 2 на 3 апреля ожидается усиление штормового ветра до 20 м/с, поэтому паромы будут совершать рейсы по фактической погоде», – сообщили в пресс-службе компании.

По данным ЕТД, сейчас в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 10 легковых автомобилей, в порту «Крым» – 20 легковых машин. Со стороны Краснодарского края на погрузку на грузовой линии всего зарегистрированы 1653 грузовых машин. Со стороны Крыма всего зарегистрированы 259 грузовиков.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 02.04.15

Украинская цензура разрешила премьеру «Битвы за Севастополь». Но фильм пришлось переименовать. / В бассейне частного дома в Севастополе утонул пятилетний мальчик. / В Севастополе хотят ввести прямые всенародные выборы губернатора. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках