российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за шторма на Керченской переправе скопилось более 2 тыс. грузовиков

На грузовой линии на Керченской переправе скопилось почти две тысячи машин. Как сообщили в Единой транспортной дирекции, на переправе сейчас курсируют четыре парома.

«Сила ветра достигает 11 м/с. Курсируют паромы «Гликофилоуса», «Крым», «Николай Аксененко», «Севастополь»», – сообщили в ЕТД.

На пассажирской линии в порту «Крым» и «Кавказ» очередей практически нет, отправки ожидают 10 и 30 автомашин. На грузовой линии ситуация сложнее. В очереди находятся порядка 2 тыс. грузовиков. Многие водители не могут уехать уже больше недели.

Со стороны полуострова зарегистрированы 246 фур, из которых на маршруте Керченский морпорт – порт Новороссийск стоят восемь грузовиков, на маршруте порт Крым – порт Кавказ – 238 машин. Из Краснодарского края выехать хотят 1632 грузовика. Из них отправки по маршруту порт Новороссийск – Керченский морпорт ждут 420 машин, по маршруту порт Кавказ – порт Крым – 1212 фур.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 06.04.15

После секвестра бюджета Крым получит еще 21 млрд рублей. / (Само)убийственная логика: как отличить подвиг от суицида?. Авторская колонка Макса Орловцева. / В Милане гражданка Литвы зарезала украинца. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках