российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный крымчанин украл светофор с железнодорожного переезда

В Крыму пьяный злоумышленник украл часть железнодорожного светофора. Он был задержан сотрудниками транспортной полиции.

Как сообщили в пресс-службе Симферопольского линейного отдела МВД, в дежурную часть на станции «Джанкой» поступила информация от работницы одной из железнодорожных станций. Она сообщила о том, что неизвестный похитил верхнюю часть светофора, из-за чего сработал сигнал занятости железнодорожного переезда.

Сотрудникам полиции в ближайшие часы удалось установить и задержать злоумышленника. Им оказался 31-летний житель Крыма, у которого было обнаружено похищенное. Детали железнодорожного светофора злоумышленник демонтировал при помощи заранее приготовленных инструментов. Сумма нанесенного ущерба составила 12,4 тыс. рублей. В момент совершения преступления злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения, пишет «Е-Крым».

По факту возбуждено уголовное дело, гражданину может угрожать наказание от крупного штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 07.04.15

Игорь Николаев: Кризис в России углубляется. Стабилизация курса рубля – временное явление. / Путин присвоил Феодосии звание «Города воинской славы». / Денис Денисов: Российская информполитика несистемна. Киев обыгрывает Россию в информационной войне по многим направлениям. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках