российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович раскритиковал работу своих соратников из руководства крымского парламента

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает неэффективной политику крымского руководства по использованию полномочий автономии. Об этом он заявил сегодня в аэропорту «Симферополь» во время визита в Крым.

По мнению Януковича, пока Крым не оправдал звание автономии. «За 15 лет сделано очень мало для того, чтобы крымская автономия получила достаточно прав и обязанностей», – считает лидер Партии регионов.

«Крым так и просится, чтобы вкладывать в него инвестиции, но для этого нужно создать соответствующие условия», – заключил Янукович.

Напомним, руководящие посты спикера и первого вице-спикера в парламенте автономии занимают члены Партии регионов Борис Дейч и Василий Киселев.

Симферополь, Алла Воронина

Симферополь. Другие новости 20.01.06

Министр финансов Украины: повышение цены на газ негативно влияет на экономику. / Несмотря на 25 градусные морозы, рабочие НЗФ вновь пикетируют здание Верховного суда Украины (ФОТО). / Птичий грипп пришел еще в одно село Крыма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках