российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович поздравил крымчан с Днем автономии (ФОТО)

Виктор Янукович поздравил жителей полуострова с 15-летием со дня воссоздания Автономной Республики Крым.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в 11 часов у стен Верховного Совета автономии состоялся митинг сторонников Партии регионов и членов ее Крымского блока. В нем приняли участие более тысячи человек. Собравшиеся держали в руках символику партии, «Русского блока», а также красно-бело-голубые флаги Крыма и плакаты с лозунгами «Власть – регионам! Благополучие – народу!», «Чтобы жить как в Европе, надо в хозяйстве иметь 20 коров, а не воровать у Европы газ», «Русскому языку – государственный статус», «Будущее Украины – в Союзе с Россией».

Перед собравшимися выступил Янукович, который предпочел говорить не об автономии, а о кризисе украинской власти.

«Мы не должны допустить перераспределения полномочий от парламента к президенту. Парламент взял на себя ответственность и сказал «нет» правительству, которое весь год проводило угнетающую политику в отношении экономики», – заявил в частности Янукович с трибуны митинга.

«Человек в черном»: на праздничный митинг Янукович явился в мрачноватом одеянии

Крымские «регионалы» не поскупились на организацию митинга

Пророссийская риторика – главный конек Партии регионов в Крыму

Охрану митинга обеспечивали местные казаки, которые почему-то все время норовили запретить журналистам проведение съемки.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 20.01.06

Заседание комиссии по проверке «Нефтегаза Украины» сорвано. / Мороз стал причиной появления новой услуги на Бессарабском рынке в Киеве. / Блок Юлии Тимошенко требует досрочного вывода Черноморского флота из Крыма. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках