российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе из-за снега не ходят катера, а школьники ждут сокращенных уроков

Из-за штормового предупреждения в Севастополе в 8 утра прекращено движение пассажирских катеров между Графской пристанью и районом Северная сторона. Об этом «Новому Региону» сообщил заместитель начальника управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Севастопольской администрации Сергей Кизим.

«Штормовое предупреждение мы получили вчера. Из-за сильного бокового ветра катер рискует перевернуться посреди бухты», – сообщил Кизим.

По его словам, движение катеров возобновится при улучшении погоды.

Сейчас деловой центр Севастополя связан с районом Северная сторона автотрассой, по которой курсируют 8 рейсовых автобусов большой вместимости и 10 микроавтобусов, сообщил Сергей Кизим.

«Автобусы идут по графику, несмотря на то, что сегодня в Севастополе выпал снег, а температура понизилась до минус 8 градусов», – сказал он.

Как сообщил заместитель начальника управления образования и науки Севастопольской администрации Виктор Корниец , сегодня устным распоряжением начальника управления Николая Чербаджи, отделам образования райадминистраций разрешено при существенном понижении температуры в классах, сократить занятия в школах.

Севастополь, Олег Смирнов

Севастополь. Другие новости 20.01.06

В замерзающем Киеве горят бомжи и фрукты. / Янукович поздравил крымчан с Днем автономии (ФОТО). / Заседание комиссии по проверке «Нефтегаза Украины» сорвано. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках