российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Десантные корабли ЧФ провели учения по высадке в Крыму

В Крыму большие десантные корабли Черноморского флота провели тактико-специальное занятие по высадке десанта на необорудованное побережье. Об этом сообщает российское Минобороны.

«В занятии принимали участие большие десантные корабли «Цезарь Куников» и «Николай Фильченков» в районе морского десантного полигона Опук под Феодосией», – отмечается в сообщении пресс-службы ЧФ.

В дальнейшем «Цезарь Куников» выполнит стрельбу по морским и воздушным целям, а также нанесет удар по береговым мишеням корабельным комплексом реактивной системы залпового огня «Гроза», передает «Интерфакс».

На необорудованное побережье доставлены боевая техника и личный состав отдельной бригады морской пехоты ЧФ, у которого начинается полевой выход.

Сообщается, что учебно-боевые задачи в Черном море проводят также сторожевой корабль «Пытливый», морские тральщики «Иван Голубец» и «Ковровец»".

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.04.15

Очередь в детсады Симферополя достигла 14 тыс. человек. / «Пороховая бочка» vs «выгодные инвестиции»: уральцы осторожно присматриваются к крымской недвижимости. / ГРУ: Исламский экстремизм стал серьезной угрозой для Европы и СНГ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках