российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Няшный» прокурор Крыма сменила имидж (ФОТО)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская кардинально сменила имидж. На процессе по делу о нападении на бойцов «Беркута» она предстала перед публикой уже в новом, более строгом образе.

Поклонская укоротила волосы и стала пользоваться более темной губной помадой, из-за чего выглядит теперь старше и строже, утратив былую «няш-мяшность».

Фотографии крымского прокурора разлетелись по интернету, поклонники бросились обсуждать образ – хорошо ей блондинкой или шатенкой было лучше? Новый образ по просьбе «МК» прокомментировала Дина Ходаковская, специалист в области моды, телеведущая.

«Поклонская – красивая женщина, а природную красоту ничего не портит. Но ее статус обязывает ее выглядеть серьезно. Этому не способствует светлый цвет волос. Он делает ее более легкомысленной и нежной. На мой взгляд, при такой работе ей нужно выбирать темный цвет волос и более острые линии в прическе. Каре – отличный вариант, а вот цвет я бы для нее выбрала темный, шатенкой ей было хорошо. Имидж – ведь целое искусство. Впечатление о человеке складывается по внешности и тут важно все – от типа лица до цвета глаз», – отметила эксперт.

Однако поклонники Поклонской могут не согласиться с Ходаковской. Как-никак прокурор получила популярность и прозвище «няша», будучи блондинкой.

Напомним, что исполняющим обязанности прокурора Крыма Поклонская стала 25 марта. Она стала заметной фигурой для всего интернет сообщества не только в России, но и за рубежом. Ей посвящали песни и аниме. Оказалось, что свою армию поклонников прокурор имеет даже в Японии, где ее образ ассоциируется с героиней аниме, ей дали имя Наташа Няша-сан.

Поклонская укоротила волосы и стала пользоваться более темной губной помадой, из-за чего выглядит теперь старше и строже (фото ИА «Крым Медиа»)

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 21.04.15

Александр Перенджиев: «Кремлевская пропаганда» допускает дискуссии. «Вопросы формирования информационной политики подменяются проблемами информационной безопасности». / Оператора крымскотатарского телеканала ATR задержали в рамках «дела 26 февраля». / «Реформа» здравоохранения ведет к геноциду русского народа. Проводится зачистка площадки для коммерческой медицины. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках