российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сарычский маяк забаррикадировали от студентов-провокаторов

Сегодня более 50 активистов Крымского молодежного форума и Крымской организации Народно-демократической партии под лозунгами «Сохраним братство народов России и Украины» и «Русофобам и провокаторам – народный отпор» установили блокпост рядом с маяком на мысе Сарыч, находящимся в пользовании Черноморского флота России.

Лидер форума Рустам Темиргалиев в комментарии «Новому Региону» сообщил, что 15 человек будут круглосуточно вести дежурство по всему периметру маяка.

«Чтобы не допустить «студенческую братву» (Всеукраинская молодежная организация «Студенческое братство» – ред.) на территорию российской базы», – сказал он.

По его словам российские военные положительно относятся к появлению блокпоста. Говорят, что сами выступают «за» дружеские отношения. Тем не менее, они обнесли территорию маяка колючей проволокой.

Активисты «Студенческого братства» вчера весь день дежурили поблизости от маяка. Ожидают их появления и сегодня.

Севастополь, Ольга Соловьева

Севастополь. Другие новости 20.01.06

В Ровенской области избили верующих Московского Патриархата. В Киеве пройдут массовые акции протеста. / В Харькове непогода вызвала ажиотажный спрос на хлеб. / В День соборности Ющенко попиарит «Нашу Украину». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках